На дне Славянского озера найдена "братская могила" боевиков

Фото с сайта: 24daily.net

Фото с сайта: 24daily.net

События
25 июня 2014 13:26

В  Славянском районе на дне озера было обнаружено несколько сотен трупов боевиков. Об этом сообщает Лига Новости со ссылкой на  5 канал: и.о. начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Украины генерал-майор Александр Розмазнин обнародовал данную информацию в эфире.   

- ВСУ поддерживают своего верховного главнокомандующего, - заявил Розмазнин. -  Его инициативы по прекращению огня, попытки установить мир непосредственно переговорами нашли поддержку всех военнослужащих наших вооруженных сил. Но то, что сторона, которая должна была пойти нам навстречу, и не пошла - это факт. И сегодня, к большому сожалению, подтверждает попытки соседнего государства, соседних лидеров сорвать этот переговорный процесс.

- Наши погибшие - это большая потеря, мы склоняем голову перед погибшими военнослужащими нашей страны, - добавляет военный начальник. - Но мы всех с почестями предаем нашей родной украинской земле. А когда водолаз пошел в озеро в Славянске и увидел несколько трупов - это неоплаканные, незахороненные сыновья российского отечества. Вот таким вот образом они хоронят тех боевиков. Это никому неизвестные братские могилы, которые заполняются боевиками из России, и которые, к большому сожалению, будут считаться без вести пропавшими людьми, - сообщил генерал-майор.

- Люди, которые ведут эту необъявленную войну, ведут себя нагло на нашей земле и еще пытаются диктовать нам какие-то условия. О порядочности вообще нет речи, речь о том, что это не по-человечески - так вести себя на чужой земле и пытаться переделать историю.

Напомним, ранее сообщалось, что в морги Донецкой области  неизвестными людьми на белом микроавтобусе доставляются тела граждан России.

Главные новости Донецка:

Снова Приватбанк: в Донецкой области нельзя обналичить кредитки

Что происходит в Донецке и области: хроника АТО 23-25 июня

"Донбасс" вернулся: газета снова на прилавках после давления ДНР

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях