В Киеве рассказали, когда на Донбассе возобновятся соцвыплаты

Соцвыплаты жители Краматорска, Славянска и Антрацита могут получить в других регионах. Фото с сайта alushtaonline.com.ua

Соцвыплаты жители Краматорска, Славянска и Антрацита могут получить в других регионах. Фото с сайта alushtaonline.com.ua

События
24 июня 2014 16:22

Как только в Киеве поймут, что ситуация на Донбассе взята под контроль, в "заблокированные" города региона сразу же станут поступать социальные выплаты. Пока же они "капают", но для людей остаются недоступными, передают "Вести".

- Как только власть будет контролировать ситуацию в этих регионах, мы обеспечим все эти выплаты. Средства есть, они на счетах, - заявила министр социальной политики Украины Людмила Денисова.

Она также добавила, что в Киеве беспокоятся о безопасности людей, ведь как только становится известно о том, что деньги отправлены, непременно случаются ограбления. 
Денисова отмечает, что в других регионах страны жители нескольких городов Донбасса могут без проблем получить свои деньги. Напомним, без соцвыплат все еще остаются Славянск, Краматорск и Антрацит.

Главные новости Донецка:

Донецкая экономика катится вниз: из города уходит бизнес

В Донецке неизвестные напали на автозак, освободив при этом двух заключенных

Что происходит в Донецке и области: хроника АТО 23-24 июня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях