ВНО абитуриенты из Донбасса и Крыма будут сдавать на Днепропетровщине

Фото с сайта helloschool.com.ua.

Фото с сайта helloschool.com.ua.

События
24 июня 2014 11:04

В ходе он-лайн перерегистрации с 21 мая по 20 июня около 3 тысяч поступающих из Донбасса подтвердили свое намерение сдавать ВНО на территории Днепропетровской области. Ранее для сдачи дополнительной сессии тестирования на Днепропетровщине зарегистрировалось 35 абитуриентов из Крыма.  Об этом  сообщил  департамент образования и науки облгосадминистрации.

Дополнительная сессия внешнего независимого тестирования будет проходить с 1 по 15 июля. Приглашения-пропуска для участия в дополнительной сессии ВНО  почтой направляться не будут, такая информация поступила из Украинского центра оценивания качества образования. Приглашения-пропуска будут размещены 25 июня в 9.00 на личных страницах абитуриентов.

Напомним, что поступающих из Крыма, Луганской и Донецкой областей при сдаче дополнительной сессии  бесплатно разместят в общежитиях вузов Днепропетровской области. Абитуриенты будут иметь доступ к библиотекам и Интернет-ресурсам.
Информацию об изменениях в порядке ВНО можно получить по телефону "горячей линии" Украинского центра оценивания качества образования: (044) 503 37 93.

Главные новости Донецка:

Глава мариупольской ячейки "ДНР" просит "закончить эту вакханалию"

Из первых уст: бывший сторонник "ДНР" рассказал, что происходит внутри организации

Что происходит в Донецке и области: хроника АТО 23-24 июня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях