На канале "Северский Донец-Донбасс" ремонт: подача воды будет ограничена

Специалисты КП "Компания "Вода Донбасса" начали ремонтные работы по восстановлению насосной станции I подъема канала "Северский Донец-Донбасс" в поселке Семеновка. Об этом сообщает пресс-служба КП "Донецкгорводоканал".

- В связи с этим сегодня, 15 июня до 24:00 часов, сокращена подача воды потребителям области, в том числе и на город Донецк. По информации КП "Донецкгорводоканал", водоснабжение в Донецке осуществляется, однако возможны перебои у потребителей верхних этажей. КП "Донецкгорводоканал" обращается к дончанам с просьбой отнестись с пониманием к ситуации, использовать воду рационально, в частности – жителям частного сектора по возможности не осуществлять полив приусадебных участков. Это позволит как можно меньшему числу потребителей испытывать перебои с водоснабжением. Об окончании ремонтных работ и восстановлении водоподачи в обычном режиме будет сообщено дополнительно, - говорится в сообщении.

Напомним, в результате обстрела была повреждена насосная станция на канале "Северский Донецк-Донбасс" в результате чего в ряде городов Донецкой области была ограничена подача воды.

Главные новости Донецка:

Горловские террористы будут прикрываться "живым щитом" в случае авиаудара

В штабе АТО опровергают заявления о срочной эвакуации Донбасса

Хроника АТО: что сейчас происходит в Донецке и области

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях