Новость - События - О прекрасном: на бульваре Шевченко появилась новая бронзовая скульптура
В Донецке, на бульваре Шевченко, появилось новое творение скульптора Равиля Акмаева: человек в пальто и шляпе, а рядом с ним – собака, которую он как бы прикрывает свои зонтом от дождя. Называется композиция "Друг", сообщает "МГ".
Мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что работы Акмаева могут появиться в самых разных уголках города: на площади Ленина, набережной Кальмиуса и во многих других местах.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Скульптура Равиля Акмаева. Фото "Муниципальной газеты"
Работы Акмаева могут появиться и в других уголках города. Фото "Муниципальной газеты"
- В это сложное время нужно очень бережно относиться ко всему окружающему, – считает мэр. – У Равиля очень много планов, и мы будем искать спонсоров, которые помогут их осуществить.
Главные новости Донецка:
Рано утром неизвестные стреляли в центре Донецка
Фанаты "Океана Эльзы" смогут посетить харьковский концерт по "донецким" билетам