Как заработать деньги без опыта и специальных знаний

Фото с сайта <a href="http://dkr.org.ua/">dkr.org.ua</a>.

Фото с сайта <a href="http://dkr.org.ua/">dkr.org.ua</a>.

События
11 июня 2014 16:01

Лидером сразу двух номинаций по итогам прошлого года в Форекс-инвестировании стал международный брокер "Форекс Тренд". По версии Академии MasterForex-V эта компания признала "Лучшим ПАММ-брокером" и "Лучшим Форекс-брокером" мира.  Годом ранее эту же компанию признавали лучшей для инвесторов.

За что так ценят клиенты "Форекс Тренд"? И сами клиенты, и, кстати, уважаемое экспертное жюри, наградившее данного брокера высокими званиями, признают, что клиенто-ориентированность "Форекс Тренд" отлажена на самом высшем уровне. Специалисты компании постоянно разрабатывают и внедряют новые продукты и сервисы для того, чтобы инвестировать стало проще, прозрачнее и эффективнее.

После того, как компания "Альпари" вывела на российский рынок ПАММ-счета, специалисты "Форекс Тренд" первыми в мире поняли, как можно пойти дальше и усовершенствовать данный финансовый инструмент так, чтобы максимально удовлетворить потребности инвесторов, обезопасить их средства и  повысить доходность инвестирования.

Результатом разработок "Форекс Тренд" стал революционный продут – Индексы ПАММ-счетов. До этого момента инвесторы и предположить не могли, что можно не ломать голову над формированием собственного инвестиционного портфеля, а инвестировать в уже готовый портфель – Индекс. Специалисты "Форекс Тренд" тщательным образом отбирают самые прибыльные ПАММ-счета и формирует из них "комплекты". Вложив средства в такой "комплект", инвестор избавляет себя от необходимости лично подбирать ПАММ-счета, переводить средства на каждый из них, распределяя, кому какая часть денег предназначается.

Индекс – это инвестиции "в один клик". Инвестору достаточно выбрать Индекс и выбрать опцию  "Инвестировать", далее система всё сделает сама,  автоматически распределив средства между входящими в Индекс ПАММ-счетами. Кроме удобства Индекс "любим" инвесторами ещё и из-за возможности избежать потерь и свести риски к нулю. Это обеспечивается вхождением в Индекс ПАММ-счетов самых опытных и профессиональных управляющих.

Скажем больше, - компания "Форекс Тренд" после каждого удачного "изобретения" недолго почивает на лаврах, а старается усовершенствовать внедрённый продукт, обогатить его новыми качествами, удивить и порадовать клиентов.

Начав с пары-тройки Индексов, сегодня брокер предлагает инвесторам уже 16 высокодоходных Индексов ПАММ-счетов.

Отдавая предпочтение Индексам, инвесторы могут начать инвестировать  самостоятельно, а могут стартовать параллельно с участием  в акции от "Форекс Тренд". Например, акция "Бонус лояльности" предлагает пополнить счёт на сумму от 5 000 долларов и вложить эти средства в любой понравившийся Индекс. Взамен, кроме традиционных преимуществ такого инвестирования, инвестор получает авансом бонус от компании. При участии в акции сроком 6 месяцев бонус составляет 6% от суммы пополнения. Выбирая участие сроком на 1 год, инвестор сразу же получает на свой счёт бонус в размере 12%. Повторное участие в этой же акции сулит увеличение бонуса до 7% и 13%, соответственно. А при выборе опции "Реинвестировать" участник акции "награждается" бонусом в размере 8% или  14%.  

Всё – для любимых клиентов! Даже курс доллара для тех, кто пополняет свои счета, "Форекс Тренд" предлагает более лояльный и выгодный, чем если бы вы меняли средства по рыночным расценкам. Видимо за любовь и внимание к себе, клиенты компании "Форекс Тренд" платят ей тем же. Такая взаимная любовь не осталась незамеченной и международными экспертами, которые регулярно контролируют и проверяют деятельность "Форекс Тренд", выставляя этому брокеру самые высокие баллы по существующей шкале оценок!

Источник  http://fastnews.info/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях