Милиционеры поймали убийцу беременной кассирши обменника в центре Донецка

Фото с сайта 62.ua.

Фото с сайта 62.ua.

События
03 июня 2014 13:38

Мэр Донецка Александр Лукьянченко сообщил о задержании мужчины, который в конце апреля напал на обменник и задушил беременную кассиршу.

- Также велись следственно-розыскные работы, задержан преступник, который ограбил обменный пункт на проспекте Хмельницкого, где он задушил беременную женщину кассира и поджог обменный пункт. Он был задержан два дня назад в Киеве, и доставлен в Донецк в интересах правосудия, - рассказал мэр.

Напомним, на пересечении улицы Артема и проспекта Богдана Хмельницкого 22 апреля был ограблен пункт обмена валют. В ходе ограбления была убита кассир обменника, которая находилась на шестом месяце беременности. Преступники подожгли помещение, чтобы скрыть следы содеянного.Из обменного пункта пропало 80 тысяч гривен.

Также Лукьянченко сообщил, что на территории Донецка в этот период было совершено 4 разбойных нападения с применением огнестрельного оружия, при этом на территории города за этот же период было осуществлено три захвата зданий, а также зафиксировано 33 факта причинения телесных повреждений с применением оружия.

Главные новости Донецка:

Куда бежать? Жители Донбасса всеми правдами и неправдами пытаются покинуть регион

Город без олигархов: Тарута и Ахметов покинули Донецк

Хроника АТО: что сейчас происходит в Донецке и области

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях