Под Красноармейском под огонь попали два КАМАЗа

Фото с сайта freepublish.ru.

Фото с сайта freepublish.ru.

События
26 мая 2014 13:12

Сегодня ночью, 26 мая, на трассе Красноармейск-Донецк военные обстреляли два КАМАЗа, которые ехали со стороны Донецка. Об этом сообщает "Орбита".

В результате перестрелки погибли оба водителя, два человека получили ранения. На место выехала "скорая" и милиция, однако стрельба военных не позволила им подъехать к месту происшествия.

Тем не менее обоих раненых удалось вывезти из эпицентра событий. Одного из них карета скорой помощи доставила в Красноармейскую ЦРБ, другого – в Димитровскую травматологию.

Пациент поступил в ЦРБ в 1:55 ночи с диагнозом "множественные огнестрельные ранения грудной клетки и проникающее ранение в брюшную полость". Мужчину прооперировали, на утро его состояние остается тяжелым.Оба трупа по-прежнему находятся на трассе. Там же стоит обстрелянный автомобиль правоохранителей.

В целях безопасности движение на трассе в донецком направлении было ограничено. Из-за этого в Красноармейске на улице Днепропетровской скопилась колонна грузового транспорта. Движение со стороны областного центра также блокируется — в районе Селидовского поста ГАИ.

Важные новости Донецка:

Хроника дня: что сейчас происходит в Донецке и регионе 

Символично и экономично: Порошенко отмечал победу донецким шампанским

День выборов на Донбассе в 25 кадрах

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях