Янукович-младший заявил, что в последние месяцы “законом в стране и не пахнет”

Янукович-младший подчеркнул, никогда не признает этот фарс. Фото с сайта unian.net

Янукович-младший подчеркнул, никогда не признает этот фарс. Фото с сайта unian.net

События
25 мая 2014 19:29

Досрочные выборы Президента Украины, которые проходят в Украине 25 мая, "не соответствуют ни одному закону Украины, а тем более Конституции".  Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал Виктор Янукович-младший.

-  Данные выборы – без выбора не соответствуют ни одному закону Украины, а тем более Конституции. Но что говорить сейчас об этом? За последние месяцы Законом в стране и не пахнет!, - написал Янукович-младший, - Как можно организовывать эту клоунаду, когда украинская армия воюет против своего же народа и количество убитых давно превысило сотни человек, когда люди не голосуют целыми областями?

При этом Янукович-младший также подчеркнул, никогда не признает этот фарс, "как и весь Юго-Восток, и не только".

- Мало всех бед, что вы натворили? Уже проситесь в НАТО! Что, знает кошка, чье сало съела? Уже поджилки трясутся от осознания того, сколько преступлений вами совершено и возмездие не за горами? Господа извращенцы и убийцы делайте выводы и чем скорее, тем лучше для вас! Америка далеко и она никогда не сможет остановить праведный гнев людей страны, которую вы уничтожили, - добавил он.

Политики обычно голосуют пораньше, чаще всего до обеда. Эти выборы – не исключение. Виталий Кличко, правда, опоздал на голосование на 10 минут и пришел на свой участок около полудня. Вместе с ним выбирали президента, мэра и депутатов Киева жена Наталья и знаменитый брат Владимир. Наталья улыбалась и посылала мужу поцелуи,  брат желал успехов на посту мэра. Они около часа парились в жарком помещении, ожидая своей очереди, фотографируясь с фанатами и раздавая автографы.

Алена КАТАШИНСКАЯ, “Комсомольская правда в Украине”

Главные новости Донецка:

Хроника дня: что сейчас происходит в Донецке и регионе 

В Краматорске при артобстреле студентов будут спасать в подвале

Как проходят выборы 2014 в Донецке и регионе: хроника событий 

Хроника дня: что сейчас происходит в Донецке и регионе 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях