На VIP-бале молоденькие солдаты будут развлекать солидных дам за 2600 гривен

В Донецке пройдет первый светский бал.  Фото: gooddays.ru

В Донецке пройдет первый светский бал. Фото: gooddays.ru

События
23 сентября 2010 16:23

Так, 26 сентября, в "Донбасс Паласе" пройдет первый Новосветский Благотворительный бал шахтерской столицы. Имена приглашенных держат в секрете, но полагается, что бал должен посетить донецкий мэр вместе с супругой, а среди почетных гостей значится даже посол Австрии.

"Идее проведения бала в Донецке существовала много лет, но все она как-то не получала воплощения. Не раз слышала от людей, которые занимаются профессионально танцами, что неплохо бы где-то потанцевать, но так, чтобы в достойной обстановке. Мы и решили создать такую обстановку", - сообщила Светлана Ковшова, одна из организаторов приема.
Кстати, стоять, скучая у стенки, на балу не будут даже те, кто совсем не умеет танцевать — организаторы обещают на приеме дать бесплатные мастер-классы. А среди именитых учителей значится президент украинской ассоциации бальных танцев Алексей Литвинов.

Побывать на первом светском балу Донецка — удовольствие не из дешевых. Билет для молодежи в возрасте от 17 до 21 года обойдется в 800 гривен, для всех остальных — в 2600 гривен. В эту сумму включен фуршетный стол, в том числе алкогольные напитки, а также возможность постичь азы танцев. Дамы должны быть исключительно в вечерних платьях, а кавалеры — в смокингах и костюмах.

Изюминкой приема должны стать курсанты военной академии — молодых дам будут развлекать около 20 подтянутых парней в парадной форме. В числе развлечений организаторы обещают настоящие бальные игры: "Ручеек", "Фанты" и "Ветерок". Завершающим аккордом станет благотворительный аукцион предметов искусства и определение победительницы бала. Она получит эксклюзивный подарок от известного дизайнера, который в течение вечера будет шить платье на глазах у гостей.

 Влад Беспалов, по материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях