Олег Скрипка рассказал дончанкам, где нужно учиться стильно одеваться

Олег Скрипка - и музыкант, и дизайнер. Фото КП

Олег Скрипка - и музыкант, и дизайнер. Фото КП

События
13 апреля 2014 12:18

Олег Скрипка после успешного показа в Донецке коснулся немного политической темы и пожелал всем украинкам ехать заграницу, в Лондон.

- Банально ехать за модой в Милан или Париж, нужно в Лондон. Если есть возможность – Нью-Йорк, Токио. Это не дизайнерская мода, а уличная, которая удивляет. Вы увидите, как там одеваются. И та смелость, которая у нас заложена в крови – мы просто не можем ее проявить, свою сущность, свое "я". Если затронуть политику, то все эти наслоения и проблемы, которые мы имеем сейчас – это потому что мы не можем проявить свое истинное "я" и эти "ломки" у нас происходят много лет. Мы хотим освободиться и снова прячемся в кокон. Для этого нужно съездить заграницу и увидеть, как люди могут себя представить, как могут выйти на улицу, одеваться смело. Нужно что-то подсмотреть, - рассказал Олег Скрипка.

Кроме этого артист объяснил свои мотивы и желания создавать коллекцию одежды.

- Я делал недаром патриотическую коллекцию. У нас такой багаж, сколько можно терпеть, когда иностранные дизайнеры постоянно крадут наши традиционные идеи? Когда мы будем сами свои идеи эксплуатировать? Они у нас украли, а потом мы подсмотрели и копируем. Нужно брать свое и показывать нереализованный пульс нашего времени, - поделился музыкант.

Алиса ТИТКО, Комсомольская правда в Украине

ВАЖНОЕ ЗА СЕГОДНЯ:

Аваков: в Славянске началась антитеррористическая операция

"Невежливые человечки" и автоматы всем желающим: что происходит на востоке страны

В Донецке попытались захватить химзавод

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях