Чиновники ДонОГА остались без печатей и штампов

ДонОГА. Фото с сайта photoclub.com.ua

ДонОГА. Фото с сайта photoclub.com.ua

События
09 апреля 2014 17:15

В связи с захватом здания ДонОГА  представители облсовета заявляют о краже печатей и штампов – они оказались в руках тех людей, которые сейчас хозяйничают в помещениях. Чиновники просят считать недействительными малую гербовую печать Донецкой областной государственной администрации, печать управления кадрового обеспечения и по вопросам наград, печать отдела кадровой работы Донецкой облгосадминистрации, угловой штамп департамента внутренней политики  и печать канцелярии департамента внутренней политики.

Документы, заверенные вышеуказанными печатями и штампами с датой выдачи начиная с 6 апреля 2014 года по настоящее время, чиновники призывают рассматривать лишь с официальным предварительным подтверждением облгосадминистрации.

Также сотрудники ДонОГА информировали о взломе и разграблении орденского склада, с государственным и правительственными наградами Украины и бывшего СССР – все они находились на балансе обладминистрации.

Напомним, 6 апреля здание обладминистрации захватили активисты, которые остаются в нем до сих пор. С начала весны это уже четвертый захват.

Важное за сегодня:

Дончане не ждут Януковича: социологический опрос

Черта перейдена: какой сейчас курс доллара

Что сейчас происходит под ДонОГА: новые фотографии

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях