Тарута также отметил, что уже проведены кадровые ротации на руководящих постах милиции, прокуратуры и СБУ. Фото с сайта liter.kz
Губернатор области Сергей Тарута сообщил о том, что власть должна помогать бизнесу работать.
По мнению Таруты, зачастую на развитие и работу предприятий негативно влияли контролирующие органы, но теперь ситуация должна в корне измениться в лучшую сторону, об этом сообщает пресс-служба Донецкой обладминистрации.
- На этой неделе мы проведем совещание с руководителями предприятий с иностранными инвестициями, где будут присутствовать и руководители силового блока, а также всех регуляторных организаций, задача которых – помогать бизнесу эффективно работать, - сказал губернатор.
Тарута также отметил, что уже проведены кадровые ротации на руководящих постах милиции, прокуратуры и СБУ, а на этой неделе в торгово-промышленной палате пройдет обсуждение проблем, мешающих предпринимателям эффективно работать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хроника событий: что сейчас происходит в Донецке