Прокурор рассказал о главной задаче силовых структур - преодолении сепаратизма

По словам главного прокурора Донбасса, все, кто намерен нарушить общественное спокойствие должны осознавать неотвратимость наказания. Фото с сайта segodnya.ua

По словам главного прокурора Донбасса, все, кто намерен нарушить общественное спокойствие должны осознавать неотвратимость наказания. Фото с сайта segodnya.ua

События
21 марта 2014 15:00
Автор: Юлия Булыга , Юлия Вилейская

Прокурор Донецкой области Николай Франтовский заявил, что причины обострения конфликтов в Донбассе уже выявлены и проанализированы, об этом сообщают Вести.

- Мы должны запустить работу всех органов, поскольку перед нами стоит важнейшая задача - это спокойствие и стабильность в регионе. И выполнение этой задачи зависит, в первую очередь, именно от нас и нашей способности направить процесс. Задача для нас с вами - это преодолеть призывы к сепаратистским проявлений, - обратился Франтовский к присутствующим на координационном совещании силовых структур и общественных организаций.

По словам главного прокурора Донбасса, все, кто намерен нарушить общественное спокойствие должны осознавать неотвратимость наказания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Патриотичность дончан “вылилась” на улицы желто-голубыми лентами

Децентрализация власти позволит сохранить Украину единой, - Шишацкий

В Донецке массово отправляют в отставку милицейское начальство

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях