Не мешайте работать: суд наложил табу на митинги под ОГА

Совет Донецкой областной государственной администрации рассматривал общественно политическую ситуацию, которая сложилась в регионе. Фото с сайта podrobnosti.ua

Совет Донецкой областной государственной администрации рассматривал общественно политическую ситуацию, которая сложилась в регионе. Фото с сайта podrobnosti.ua

События
08 марта 2014 10:52

Все массовые митинги около здания Донецкой областной государственной администрации запрещены. Об этом на своей пресс-конференции рассказал губернатор Сергей Тарута.

В частности, в Донецке судебным предписанием были запрещены проведения митингов возле здания областной государственной организации.

"Было судебное решение запрещающее проводить собрания возле областных администраций. Мы работаем над тем, что бы радикальных элементов, которые сегодня призывают к расколу, к насилию, жестко присекались. Выходные будут спокойные. Со стороны власти, провоохранительных органов обеспечена максимальная защита всех, кто находится в Донецке и других городах.  Для этого мы усилили правоохранительные органы. Были сделаны кадровые изменения и вы увидели, как за два дня ситуация изменилась. Мы за мир, мы за единую Украину, Донбасс это сердце украины и мы за дружбу с Россией", - рассказал губернатор.

Напомним, вчера прошло внеочередное заседание общественного совета при Донецкой областной государственной администрации. Совет рассматривал общественно политическую ситуацию, которая сложилась в регионе.

По материалам novosti.dn.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Журналисты будут довольны: губернатор Тарута хочет увеличить роль "четвертой власти" в области

Тарута пообещал, что с сегодняшнего дня порядок вернется на улицы Донецка

Руссо туристо облико морале: в соцсетях засветился россиянин-"лимоновец", который участвовал в донецких беспорядках

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях