Коммунальный шок: обрушившийся балкон сделал дончанина инвалидом

За 2 года суд по этому делу не сдвинулось с мертвой точки. Фото с сайта grodnonews.by

За 2 года суд по этому делу не сдвинулось с мертвой точки. Фото с сайта grodnonews.by

События
12 февраля 2014 11:35
Автор: Юлия Теперина

Почти 4 года прошло с того злополучного момента, когда Владимир Бутяев праздновал день рождения друзей в Макеевке. Выйдя на балкон он облокотился на перила, но они не выдержали и Владимир упал с 5-го этажа. От полученных травм он стал инвалидом 1 группы. Об этом сообщает "34 канал".   

 - После падения меня забрали в реанимацию, 12 дней я там провел, пережил 2 операции. Больше 3-х лет я не был дома: реабилитационные центры, научно-исследовательские институты, постоянные восстановления - рассказывает Владимир. 

Родственники находятся в негодовании, за 2 года суд по этому делу не сдвинулось с мертвой точки, а за это время на лечение было потрачено около 300 тысячи гривен.

В управлении ЖКХ Макеевки, не смогли вспомнить о подобном случае, но подняв документацию, нашли иск Бутяева. Компания которая должна была контролировать состояние жилого фонда, уже 2 года как не работает, а сам акт был составлен не корректно.

Обрушившиеся перила после падения куда-то исчезли, после чего управляющий компании заявил, что по факту нельзя будет установить аварийность ограждений.

Владиир Бутяев собирается повторно подавать иск в суд. И надеется, что ему  все-таки удастся взыскать компенсацию для лечения заграницей. Это дает надежду, что он может быть снова сможет ходить.

Еще интересное за день: Грипп начал косить: в Донецке зарегистрирована первая смерть

Видео телеканала "Донбасс"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях