Андрей Шишацкий: "Мы говорим: "Нет – беспределу", "Нет – беспорядкам", "Нет – кровопролитию", "Да – законности и Конституции"

Фото пресс-службы ДонОГА

Фото пресс-службы ДонОГА

События
25 января 2014 16:27

Риторика всех выступающих на митингах сводилась к следующему: Украине нужны стабильность и порядок. В этот сложный политический момент договариваться нужно не на баррикадах, а за столом переговоров, к чему постоянно призывает Президент Украины Виктор Янукович.

Выступая на митинге в Макеевке, Андрей Шишацкий поблагодарил всех жителей региона за то, что они переживают за судьбу Украины и активно выражают свою гражданскую позицию.

- Я здесь для того, чтобы поблагодарить вас, что вы  в такой мороз стоите на площади, стоите за себя, за своих детей, за ту малышку, которая тоже на руках находится среди нас, - сказал губернатор, обращаясь к макеевчанам.

Глава региона заявил, что Донбасс есть и будет местом, где главенствуют порядок, власть и уважение к мирным гражданам. Здесь не допустят никакого гражданского противостояния и беспредела.

- Мы говорим: "Нет – беспределу", "Нет – беспорядкам", "Нет – кровопролитию", "Да – законности и Конституции", - резюмировал Андрей Шишацкий.

Жители Донецкого региона, вышедшие на митинги, единодушны в мнении: противостояние необходимо остановить! Только конструктивный диалог и поиск компромисса сможет нормализовать жизнь в стране, чтобы Украина могла развиваться как единое независимое и сильное государство. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях