Скандал – мое хобби: в Донецке появились профессиональные жалобщики

Если собственная доброта и нежелание возиться с бумажками стоит на пути к справедливости, на помощь придет жалобщик. Фото с сайта safercarseats.org

Если собственная доброта и нежелание возиться с бумажками стоит на пути к справедливости, на помощь придет жалобщик. Фото с сайта safercarseats.org

События
17 января 2014 10:38
Автор: Юлия Вилейская

В городе появилась необычный вид деятельности для тех, кто не знает, куда бежать за ремонтом трубы или от хамства гаишников, об этом сообщает vesti.ua 

Если собственная доброта и нежелание возиться с бумажками стоит на пути к справедливости, на помощь дончанам готов прийти Алексей Домбровский. 

Он является профессиональным жалобщиком и настоящей грозой для чиновников. 

За небольшую плату Домбовский обещает самостоятельно написать заявление в правовые органы на бездействие или чрезмерную активность чиновников, а также в коммунальное предприятие, если структура просто закрывают глаза на проблемы.

- У меня большой опыт войн с коммунальными предприятиями и гаишниками, поэтому знаю, как подать жалобу, чтобы на нее отреагировали как можно скорее.Вот был у меня случай, когда женщина воевала с жэком за постоянно протекающую крышу. Я помог ей — и ей не только починили крышу, но и сделали ремонт в ее квартире. Хотя я больше специализируюсь на ГАИ. Мне как-то нахамил один гаишник, так после моей жалобы мне десятками приходили извинения от правоохранителей, - рассказывает мужчина о своих победах.

Заручившись поддержкой 30-летнего предпринимателя Домбровского, можно не только отправить инспектора ГАИ на пенсию, а и предварительно понизить в звании. 
Мужчина объясняет, что подобное стало возможно только после изучения законодательной базы и прав людей, а также обязанностей коммунальных предприятий и правоохранителей.

- Люди часто просто не знают, что именно они имеют право требовать, и я помогаю им добиться справедливости,- объясняет Домбровский.
По словам борца за справедливость, его услуги стоят чисто символически. Так составить одну грамотную жалобу простому тихоне обойдется в 50 гривен, а вот подготовить весь пакет документов, которые будут необходимы в войне со структурой – 120 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дончанина полтора месяца держали в сарае, пока переписывали его квартиру

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях