В Донецке сотрудники полка патрульных и ГАИ вместе ловили молодого грабителя

Парень навел шороху. Фото с сайта: v-odesse.net.

Парень навел шороху. Фото с сайта: v-odesse.net.

События
07 января 2014 16:25

Патрульные милиционеры и работники ГАИ вместе задержали грабителя-рецидивиста, ограбившего подростка. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

14-летний местный житель сообщил в Кировский райотдел милиции, о том, что в ночь на 1 января неизвестный на улице вырвал у него из рук 100 гривен. Парень с 16-летними друзьями подошел к торговому киоску, чтобы купить еды. Когда он достал из кармана сотенную купюру, собираясь расплатиться за покупку, незнакомец, находившийся рядом, выхватил деньги и попытался скрыться.

На поимку подозреваемого были ориентированы ближайшие патрульные наряды - сотрудники полка ПС , а также работники ГАИ. Исходя из описания злоумышленника, они прочесывали территорию и вскоре обнаружили прохожего, внешность которого подходила под полученные приметы.

Подозреваемого доставили в райотдел. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 25-летний местный житель. Следователи открыли уголовное производство по статье за грабеж. Максимальное наказание, которое грозит фигуранту - до 4 лет лишения свободы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях