Центр славянской культуры устроит двухдневное празднование Рождества

Праздник состоится на площади перед Центром славянской культуры. Фото с сайта goodfon.ru

Праздник состоится на площади перед Центром славянской культуры. Фото с сайта goodfon.ru

События
06 января 2014 17:01

На площади Центра славянской культуры 7 и 8 января будет проходить празднование Рождества. Об этом сообщает пресс-служба ПрАО "ДОНЕЦКСТАЛЬ"-МЗ".

В частности, 7 января в 13:00 на площади Центра славянской культуры по благословению митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона состоится городской Рождественский семейный праздник, организованный компанией ПрАО "Донецксталь". Праздник состоится на площади перед Центром славянской культуры у настоящей лесной красавицы, для создания которой было использовано порядка 250 единиц зеленых елей. Высота елки 22 метра, для украшения использовано 120 гирлянд общей длиной более 3,5 км и порядка 600 игрушек.

Так, в этом году гостей праздника ждут яркие концертные номера и постановки в исполнении лучших коллективов художественной самодеятельности Центра славянской культуры, семейная викторина, увлекательные игровые программы для детей и взрослых, славянские зимние забавы, праздничная торговля.

8 января в Центре славянской культуры пройдет Митрополичья елка – праздник, организованный митрополитом Донецким и Мариупольским Иларионом для воспитанников детских воскресных школ Донецкой области.

По материалам mungaz.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кутья на любой вкус: ТОП-5 рецептов рождественского блюда

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях