Девушка-магнит из Донецка притягивает ложки и утюги

Открыть в себе магнетизм девушке помог знаменитый экстрасенс Анатолий Кашпировский. Фото с сайта imgderp.com.

Открыть в себе магнетизм девушке помог знаменитый экстрасенс Анатолий Кашпировский. Фото с сайта imgderp.com.

События
03 января 2014 09:59

Дончанка Юлия Чубарь более 20 лет назад открыла в себе удивительные способности: к ее телу, словно к мощному магниту, притягиваются различные металлические предметы – от столовых приборов до тяжелых утюгов.
Как рассказала нам сама девушка-магнит, открыть в себе магнетизм ей помог знаменитый экстрасенс Анатолий Кашпировский.

"В конце 90-х я с мамой смотрела по телевизору выступление Кашпировского. Тогда его передачи были очень популярны. В одном из выпусков он сказал свою коронную фразу: "Даю установку: сейчас некоторые наши зрители начнут замечать, что с ними будут происходить необычные вещи и появятся новые таланты", –  вспоминает Юлия Чубарь. – Одним из таких талантов был назван магнетизм. Мне стало любопытно, я пошла на кухню и сразу приложила к груди несколько ложек, на лоб и руки и ни одна из них не упала".

После столовых приборов девушка перешла на более тяжелые предметы. "Научившись уверенно держать ложки, я решила попробовать притянуть к груди утюги, – делится Юлия Чубарь. – Опасений, что бытовой прибор упадет мне на ногу, не было, ведь я чувствую предмет, который притягиваю, и контролирую его массу. Когда я держу на себе металлические предметы, я ощущаю тяжесть по всему телу и чувствую, что становится трудно дышать. Чем больше на мне предметов и чем дольше я их держу, тем мне тяжелее".

Однако не все верят, что металл "прилипает" к телу девушки без каких-либо секретов или подвоха. "Мне часто говорили, что я использую какие-то хитрости, например, приклеиваю его, но мне не так уж и важно, что думают о моих способностях другие люди, – признается Юлия. – Однажды мой младший брат поспорил с друзьями, что я смогу притянуть к себе дюжину ложек. Они, конечно, не поверили. Тогда он уговорил меня навесить на себя всю коллекцию столовых приборов из 12 штук, сделал фото и после этого все сомнения отпали".

По словам девушки-магнита, существует даже своеобразная карта частей тела, где лучше всего держатся предметы. "Легче всего притягивать металл к груди – тут можно держать самые громоздкие предметы, - подчеркивает дончанка. – Труднее всего металл пристает ко лбу и рукам. Также многое зависит от моего настроения, ведь если мне не хочется ничего притягивать, я не смогу себя настроить. Я не знаю, как развивать в себе необычные способности, но уверена, что смогла бы помогать людям и лечить их".

Однозначно объяснить природу магнетизма ученые пока не смогли. Как пояснила "Сегодня" врач-психолог Людмила Черноусова, существует множество теорий происхождения столь необычных способностей. "Я придерживаюсь той точки зрения, что мы имеем дело с определенного рода мутацией. Есть предположения о необычайной силе биополя таких людей, но этот подход псевдонаучен", – отметила псхолог.

По материалам segodnya.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лайфхак от Vgorode: как избавиться от похмелья

Девушка-магнит из Донецка притягивает ложки и утюги фото

Фото с сайта segodnya.ua

Девушка-магнит из Донецка притягивает ложки и утюги фото 1

Фото с сайта segodnya.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях