Резонансное ДТП под Донецком: погибли молодой милиционер и его бабушка

Водитель и пассажир "Ланоса" погибли. Фото с сайта pauluskp.com

Водитель и пассажир "Ланоса" погибли. Фото с сайта pauluskp.com

События
02 декабря 2013 15:10

Вчера ночью в Червоногвардейском районе Макеевки Донецкой области водитель автомобиля Land Rover, ехавший из Донецка в Макеевку, напротив остановки общественного транспорта "Дружба народов", на скорости врезался в "Ланос", который двигался в попутном направлении.

В результате "Ланос" выехал за пределы проезжей части и врезался в опору линии электропередач, а Land Rover врезался еще и в "ГАЗ-3110", который также двигался в попутном направлении.

В результате аварии пассажиры автомобиля "Ланос" - 21-летний инспектор патрульной службы линейного отдела на станции Донецк и его 80-летняя бабушка погибли на месте происшествия. 28-летний водитель Land Rover отделался травмами. Поскольку фамилия водителя совпадает с фамилией высокопоставленного чиновника в форме, сразу возникли предположения о родстве. Правда, в горМВД эту информацию не подтверждают.

— Ни с кем из сотрудников милиции Донетчины в родственной связи водитель не состоит, — передает слова правоохранителей "Сегодня". — По предварительным сведениям, в тот день он, употребив спиртные напитки, взял ключи друга и воспользовался без разрешения его автомобилем.

Напомним, блогер pauluskp выложил фотографии с места происшествия и сообщил имеющеюся у него информацию относительно этой аварии. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях