В Донецк прилетел самый татуированный диджей, снявшийся в клипе Lady Gaga

Новость - События - В Донецк прилетел самый татуированный диджей, снявшийся в клипе Lady Gaga

Новость - События - В Донецк прилетел самый татуированный диджей, снявшийся в клипе Lady Gaga

События
29 ноября 2013 16:06

Донецк с нетерпением ждет встречи с самым татуированным человеком в мире. Столики по 1500 гривен в донецком ночном клубе "Кокон", где 29 ноября выступит канадская модель и кинозвезда Zombie Boy (прим. авт. настоящее имя артиста - Рик Дженест), уже забронировать нет возможности – свободных не осталось.

- Ожидается, что не успевшие заказать столик, могут за 200 гривен прийти просто послушать известного артиста и потанцевать. Конечно, все хотят сфотографироваться с ним, - рассказали организаторы.

В Донецк прилетел самый татуированный диджей, снявшийся в клипе Lady Gaga фото

Тело Zombie Boy полностью покрыто татуировками. Фото из vk.com

По их словам, немереное количество желающих прийти потанцевать и увидеть "Живого Зомби" - так артиста называют, потому что тело Рика Дженеста с головы до пят покрыто татуировкой в виде человеческого скелета. И даже, не смотря на такой жуткий вид и всю мрачность образа, Зомби Бою удалось обратить на себя внимание молодых тусовщиков и любителей фильмов ужасов, и по–настоящему прославиться в мире шоу–бизнеса.

Благодаря своему внешнему виду, в свой клип "Born This Way" Леди Гага пригласила именно Рика Дженеста и сама примеряла образ татуированного зомби, раскрасив свое тело и лицо подобным образом.

Алиса ТИТКО, КП-Донбасс

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях