Дончанка решила не судиться российской телекомпанией – дорого

Новость - События - Дончанка решила не судиться российской телекомпанией – дорого

Новость - События - Дончанка решила не судиться российской телекомпанией – дорого

События
25 ноября 2013 10:52

Как ранее сообщал Vgorode.ua, жительница Донецка заявила о намерении судиться с российской телекомпанией из Омска, которая в рекламном ролике использовала фото ее дочери в костюме Снегурочки.

Виктория Макарова занимается пошивом костюмов, а фотографию представила как пример своей работы на собственной страничке в Интернете. Женщина подчеркнула, что деньги от телекомпании ей не нужны – важно, чтобы была восстановлена справедливость.

Дончанка решила не судиться российской телекомпанией – дорого фото

Дончанка на собственной страничке выложила фото дочери в костюме Снегурочки, а его в рекламном ролике использовала российская компания. Фото с сайта  nikadesign.dn.ua?

 

И вот на днях дончанка получила извинения от представителей телеканала: редактор рекламного отдела объяснила, что все произошло из-за непрофессонализма молодого дизайнера. Виктория посчитала вопрос исчерпанным, сообщают "Вести".

— Наши юристы говорят, что было бы очень трудно добиться справедливости у российской компании, — говорит она. — К тому же, владелец торгового центра из рекламы и оскандалившегося телеканала - один человек, депутат Омского горсовета. Если подавать в суд, придется выложить большую сумму в борьбе за правду. Забрать из семейного бюджета такие деньги - значит, перед моей семьей, перед детьми совершить настоящее преступление.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях