Ани Лорак приглашает дончан на кастинг в Городской молодежный центр

Ани Лорак точно знает, что сможет услышать уникальный голос даже с закрытыми глазами. Фото: 1plus1.ua

Ани Лорак точно знает, что сможет услышать уникальный голос даже с закрытыми глазами. Фото: 1plus1.ua

События
19 ноября 2013 10:15
Автор: Юлия Вилейская

В рамках проекта "Голос країни. Перезавантаження" Ани Лорак, Сергей Лазарев и Тамара Гвердцители поделились своей миссией на проекте и искренне приглашают украинцев принять участие в вокальном кастинге.

В видео Лорак рассказала, что ради проекта, слоган которого “Я хочу стать твоим тренером”, она отменила свое концертное турне. Певица заверяет, что участие в проекте – это ни что иное, как желание поделиться своим теплом, помочь молодым исполнителям.

- Я точно знаю, что смогу услышать уникальный голос даже с закрытыми глазами, - улыбается своей фирменной улыбкой Лорак.

Дончане смогут принять участие в отборочном туре уже на этой неделе, 23 ноября. Кастинг четвертого сезона пройдет в Городском молодежном центре.

- Я пою, сколько себя помню. Я знаю, что голос - это великий инструмент, которым можно выразить любые эмоции, рассказать истории. Я буду слушать вас сердцем, потому что наверняка вы будете петь от души – рассказала в аналогичном ролике Тамара Гвердцители.

- Поэтому я постараюсь помочь каждому, кто придёт на шоу, достичь своей мечты! - обещает Сергей Лазарев.

Имя четвертого тренера пока не известно, за одного из тренеров предыдущих сезонов, можно проголосовать на сайте проекта. Звездного кандидата от народа продюсеры обещают усадить в четвертое кресло этого сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Донецк запоет детскими голосами в ноябре:стартует вокальный конкурс

 

Видео: "Голос країни"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях