Родные школьницы-мажорки из Макеевки просят уничтожить скандальное видео

Школьница не расстроилась, что попала в ДТП - у нее все "на мази". Фото с сайта <a href="http://generationunderrated.wordpress.com/2009/03/12/this-didnt-even-make-the-nightly-news/">generationunderrated.wordpress.com</a>.

Школьница не расстроилась, что попала в ДТП - у нее все "на мази". Фото с сайта <a href="http://generationunderrated.wordpress.com/2009/03/12/this-didnt-even-make-the-nightly-news/">generationunderrated.wordpress.com</a>.

События
06 ноября 2013 09:52

Ранее мы уже писали о вопиющем инциденте, заснятом активистами "Дорожного контроля": макеевская школьница без прав катает друзей на иномарке и попадает в ДТП – ее машина сталкивается с "девяткой". Общаясь в ГАИшниками, девушка весело смеется и заверяет, что в ситуации разберутся. Что самое интересное, водителя второй машины, который ударился головой о лобовое стекло, ей не жалко – жалко только свой автомобиль.

Блогер pauluskp, рассказавший эту историю широкой общественности, пишет, что теперь близкие героини ролика просят удалить его из Сети. Активистам "Дорожного контроля", выложившим видео, пришло письмо следующего содержания:

Здравствуйте. Прошу вас удалить видео. Дело в том, что А. стала объектом травли, насмешек, которые продолжаются уже несколько дней. Она, не спросив никого, взяла машину и поехала кататься. Отец и мать (которые на заработках в Москве) наказали её за эту выходку, полностью компенсировали ущерб от ДТП пострадавшему (серьёзных травм и увечий не было, машину сейчас ремонтируют в автосервисе). Этот подержанный мерседес папа А.  купил своему отцу, чтобы тот мог хоть немного подработкой заниматься. Сами родители зарабатывают своими руками в Москве, они никакие не олигархи и даже не "обеспеченные".

Но теперь уже видео вряд ли кто-то удалит – с чего бы вдруг? Школьница вполне могла сбить человека, и мы бы получили очередную историю со смешным наказанием для обнаглевшего мажора.

"А., все это пойдет тебе на пользу, — пишет блогер. — Ты еще молодая, у тебя есть шанс измениться, а вот твой папа уже закостенел. Кстати, по слухам, на работе в Москве у него проблемы - сотрудники даже не здороваются. Они ведь "людишки".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях