На Пролетарке "Газель" придавила парня, выходившего из трамвая

События
31 июля 2013 11:37
Автор: Алина Балабан

За 30 июля только в Пролетарском районе зарегистрированы: одно столкновение с автомобилем, двигавшемся по встречной полосе, и один наезд на пешехода.

На пересечении Тверской и Федосеева водитель "Жигулей" отвлекся от управления и "поцеловал" "Форд Транзит". В результате пострадали 32-летний пассажир "ВАЗа" и "поцелованный" 59-летний водитель "форда". Невнимательный водитель, по причине которого произошло столкновение, видимо, "родился в рубашке".

Пострадавшие получили многочисленные переломы и травмы.На Пролетарке "Газель" придавила парня, выходившего из трамвая фото

За 30 июля только в Пролетарском районе зарегистрированы: одно столкновение с автомобилем, двигавшемся по встречной полосе, и один наезд на пешехода. Фото: ГАИ

В тот же день на Пролетарской улице  54-летний водитель "Газели" не посчитал нужным остановиться в зоне трамвайной остановке во время высадки пассажиров. В результате чего пострадал 18-летний парень. Благо, пострадавший "отделался" ушибами и ссадинами.

Причины ДТП установлены: в обоих случаях водители нарушали правила дорожного движения, игнорируя дорожные знаки и разметку.

ГАИ Донецка рекомендует водителям быть внимательными во время движения и пристально следить за дорожными знаками. Водителям, которые в силу каких-то причин забыли символы и обозначения знаков, необходимо заново перечитать Правила дорожного движения.На Пролетарке "Газель" придавила парня, выходившего из трамвая фото 1

Пострадавшие получили многочисленные переломы и травмы. Фото: ГАИ.

На Пролетарке "Газель" придавила парня, выходившего из трамвая фото 2

Причины ДТП установлены: в обоих случаях водители нарушали правила дорожного движения, игнорируя дорожные знаки и разметку. Фото: ГАИ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях