Ометить день рождения или жениться можно теперь в ретро-трамвае

За один час прогулки придется раскошелиться на 370 гривен. Фото: Влад Беспалов

За один час прогулки придется раскошелиться на 370 гривен. Фото: Влад Беспалов

События
30 августа 2010 15:32
Автор: Влад Беспалов

Сейчас в трамвайном депо №3 находятся два исторических вагона. Первый ГС-4 - переделанный из обычного снегоочистителя, но, тем не менее, взглянув на него или сев в салон, непременно почувствуете дух прошлого.


Второй вагон – МТВ 82 родом из 50-ых годов, восстановленный трамвайщиками. Кроме работы на заказ, этот трамвай работает и в праздничные дни. Транспортники используют его и для своих торжеств, так на праздновании 80-летия донецкого трамвая прошел исторический парад из вагонов разных моделей, начиная от старых, работавших когда-то в городе и заканчивая современными. А вчера, он катал дончан на первом маршруте, во время празднования Дня города.
 

"У нас не часто снимают эти трамваи. В основном берут для свадьбы, реже – в дни рожденья. Вы же знаете, что ЗАГС находится прямо возле трамвайной остановки, а вообще ездит по единице. Но маршрут можете, предложит и Вы, главное предварительно его согласовать в управлении. Аренда на один час потянет на 370 гривен, достаточно только написать заявление в плановом отделе на имя директора", - сообщили журналисту "В Городе" в управлении "ДонЭлектроАвтоТранс".

Получить информацию оп поводу аренды ретро вагонов можно  по телефону 305 47 94
 

А недавно мы писали о том, что можно заказать вагон президенсткого класса и самому составить маршрут

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях