"Куда бросаешь, дура?" - в Донецке торговка устроила скандал из-за клочка бумаги, брошенного в урну

Продавщица киоска устроила скандал из-за клочка бумаги, брошенного в урну. Фото: принт-скрин видео

Продавщица киоска устроила скандал из-за клочка бумаги, брошенного в урну. Фото: принт-скрин видео

События
05 июля 2013 10:30
Автор: Ольга Тодорова

В Куйбышевском районе Донецка продавщица киоска устроила скандал из-за клочка бумаги. В урну стоящую, возле ларька, девушка бросила обертку от кекса и "нарвалась" на оскорбления торговки.

- Подхожу к ларьку на остановке, такой из 90-х, где только пиво, воды да водка на разлив продаются. Их еще аквариумами называли. Так вот, там под ним урна, я туда и выкинула бумажку от кекса, маленькую такую. И тут из ларька голос: Куда бросаешь, дура? Это моя урна, а ты у меня ничего не купила! Иди, вон, в остановочную урну неси!, - рассказала девушка.

После минутного замешательства "хулиганка" ответила, что другую урну поблизости не видела. И поинтересовалась, что теперь возле ларька сорить?

Тут дверь киоска распахнулась и на свет Божий явилась хамоватая продавщица. По словам девушки, торговка начала копаться в своей урне, достала оттуда 4 пустые бутылки и выставила их на лавочку остановки. Затем снова скрылась внутри, ругаясь. Тут возмутились пассажиры, стоящие на остановке. Девушка пыталась выяснить фамилию предпринимателя, которому принадлежит киоск. В ответ из ларька доносилось: "Пошла вон. Пошла вон".

Девушка, посмевшая бросить клочок бумаги в урну, записала часть инцидента на видео. И рассказала подробности появившемуся на остановке милиционеру. Страж порядка заверил, что все видел и обещал разобраться.

Отметим, что урна, из-за которой разгорелся сыр-бор, - по сути не настоящая. Это обычный картонный ящик.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях