В Донбассе милиционер вырвал девочке клок волос

В Волновахе пьяный работник милиции на ЖД станции избил семью местного жителя. Фото: www.sxc.hu

В Волновахе пьяный работник милиции на ЖД станции избил семью местного жителя. Фото: www.sxc.hu

События
04 июля 2013 12:25

В Волновахе пьяный работник милиции на ЖД станции избил семью местного жителя, включая его несовершеннолетнюю внучку.

Как говорят очевидцы, 22 июня в городе Волноваха возле жилого дома по улице Ленина, 169 "начальник отдела линейного отдела милиции станции Волноваха средь бела дня, когда возле дома было полно женщин с колясками и детьми, находясь в пьяном состоянии", избил семью гражданина Л., включая его несовершеннолетнюю внучку.

Источник отмечает, что милиционер вырвал девочке клок волос и угрожал ей ножом. Бабушка ребенка, которая бросилась на помощь внучке, получила от правоохранителя удар кулаком в лицо и была госпитализирована. От рук милиционера пострадал и дед ребенка.

После избиения семьи, милиционер порезал ножом скаты автомобиля гражданина Л. и скрылся.

В пресс-службе Управления МВД на Донецкой железной дороге подтвердили этот факт, уточнив, что милиционер был не начальником, а старшим оперуполномоченным сектора уголовного розыска линейного отдела.

Его уволили, а материалы передали в прокуратуру.

В пресс-службе прокуратуры Донецкой области сообщили, что сейчас инцидент с работником милиции в Волновахе находится на стадии расследования.

По предварительной информации прокуратуры, в Волновахе милиционер во время ссоры учинил драку с тремя местными жителями.

Открыто уголовное производство по статье "Хулиганство". Назначен ряд экспертиз. Создана следственная группа, в состав которой вошли работники прокуратуры Волновахского района и прокуратуры области.

Влад Беспалов, по материалам "ОстроВ"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях