Мариупольская секс-бомба Катрин из скандального клипа стала затворницей

Девушка не знает, где спрятаться от обрушившейся на нее славы. Фото: принт-скрин видео

Девушка не знает, где спрятаться от обрушившейся на нее славы. Фото: принт-скрин видео

События
31 мая 2013 15:51

Звезда Ютуба, певица Катрин из скандального клипа "Привет, Америка" родом из Мариуполя. Сейчас учится во Львове. Администрация вуза защищает девушку, просит всех спокойней реагировать на пикантное видео, где "засветилась" Катя.

- Мы помогаем и просим у всех не оказывать на нее давление, все-таки это молодой человек, и судьбу человека сломать очень легко, - говорит первый проректор университета Валерий Середа.

Защищая студентку, первый проректор напоминает, что у отечественных исполнителей есть видеоклипы "погорячей".

- Так, возможно были где-то немножко открытые сцены, но она там не была полностью голая. Так давайте посмотрим видеоклипы наших звезд, где они в течение всех трех минут видеоклипа полностью обнажены, - добавил Середа.

Катя сейчас живет затворницей. Она удалила все свои профили в соцсетях. По вузу бродит как тень – заплаканная и без макияжа. К слову, девушка учится на втором курсе психологического факультета университета внутренних дел. От интервью отказывается, потому что больше славы, чем уже имеет, не хочет.

Родители девушки уже примчались из Мариуполя во Львов, наняли адвоката и ищут тех, кто разместил видео в интернете.

Катя говорит, что с режиссером клипа Назаром Павлесой познакомилась случайно, в сети. Он узнал, что она поет, и предложил сняться в его клипе.  При этом, они договорились, что видео без ее разрешения не будут обнародовать широкой общественности, и гонорара девушка тоже не получала.

Режиссер ролика заявление в милицию подал еще в среду, 29 мая. Если виновного найдут, будет требовать от него по меньшей мере 500 тысяч гривен моральной компенсации.

Ольга Тодорова, по материалам ТСН-Особливе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях