Бабушка Мирославы Дворянской: телевизионщики поставили шоу на нашем горе

Экстрасенсы из популярного телепроекта рассказали свою версию убийства школьницы в Горловке. Фото: СТБ

Экстрасенсы из популярного телепроекта рассказали свою версию убийства школьницы в Горловке. Фото: СТБ

События
16 апреля 2013 09:22

Бабушка убитой в Горловке Мирославы Дворянской заявила, что из убийства ее внучки сделали шоу. Женщина рассказала, как телевизионщики снимали выпуск программы "Следствие ведут экстрасенсы", посвященный трагедии, произошедшей с 9-летней девочкой.

— Поставили шоу на нашем горе, я это сейчас понимаю, и заработали денег, — говорит Людмила Дворянская. — Это натуральное шоу, натуральное шоу. Первая группа приехала у нас все узнала, пораспрашивала, где она гуляла последний раз, куда Максим повел ее, где нашли тело, куда были выброшены вещи, и все. И они на этом начали играть. Другая группа приехала во вторник, так они ночью все объехали, все всем показали и уехали.

При этом, судя по тому, что сказала женщина, она общается с каким-то другим экстрасенсом, и его видение ситуации отличается о того, что сказали ясновидящие, приехавшие с телевизионщиками. К примеру, Алена Курилова говорила о том, что убийство и изнасилование могло произойти в здании общежития, находящегося неподалеку.

— По моей версии там ничего в общежитии не было. Со мной работает совсем другой человек. Не следователь. Там ничего этого не было, — считает бабушка.

Напомним, 2 января 2013 года в Горловке пропала 9-летняя Мирослава Дворянская, которую через сутки нашли мертвой на мусорном полигоне. Друг Максим, с которым она гуляла, рассказал, что к девочке подошел пожилой мужчина, с которым она после ушла за руку. Меньше, чем через месяц после трагедии, в конце января, в Горловку приехала съемочная группа программы "Следствие ведут экстрасенсы". Свое видение преступления рассказывали экстрасенс из Харькова Алена Курилова и азербайджанец Хаял Алекперов — об неоднократные победители "Битвы экстрасенсов". 

Видео Gorlovka.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях