Первоклашка из Моспино рассказал, как его избивал подросток-садист

Старшеклассник проломил ребенку череп. Фото: скриншот из видео

Старшеклассник проломил ребенку череп. Фото: скриншот из видео

События
09 апреля 2013 11:06

7-летний Илья из Моспино, которого жестоко избил 15-летний подросток, пришел в себя и уже идет на поправку. Врачи говорят, что жизни и здоровью ребенка сейчас ничего не угрожает. События рокового дня, когда он чуть было не умер, мальчик вспоминает с ужасом: последнее, что он помнит – как обидчик забрасывал его, лежащего в яме, камнями.  По словам первоклассника, знакомый побил его из-за велосипеда, который хотел забрать.

Врачи ДОКТМО, где лечится Илья, довольны тем, как идет процесс восстановления. Но мать мальчика не может простить обидчика сына — говорит, он знал, что избитого им ребенка ищут, знал, что тот лежит буквально зарытый в колодце, и при этом спокойно сидел дома.

Напомним, на прошлой неделе в Моспино пропал первоклассник, уехавший покататься на велосипеде. Мальчика искали и родители, и милиция, и просто неравнодушные люди. На следующий день после исчезновения ребенка нашли на дачном участке, в яме и с проломленной головой. Малыш из последних сил звал маму, хотя был уже на грани жизни и смерти. Как оказалось, Илью избил 14-летний парень по имени Дима, страдающий врожденным неврологическим заболеванием. Местные жители утверждают, что подросток не первый раз проявляет агрессию по отношению к детям. Сейчас малолетний преступник находится под контролем родителей. За совершенное он может получить  от 10 до 15 лет тюрьмы. 

                 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях