СТБ покажет, как экстрасенсы расследовали скандальное дело учителя из Краматорска

Родные хотят, чтобы невиновность Мартиросова доказали всей стране. Фото: соцсеть

Родные хотят, чтобы невиновность Мартиросова доказали всей стране. Фото: соцсеть

События
29 марта 2013 11:17

Неделю назад Апелляционный суд Донецкой области отпустил под подписку о невыезде педагога из Краматорска, которого обвинили в растлении 11-летней Кати Свечихиной и доведении ее до самоубийства. Михаил Мартиросов 3 года провел за решеткой, поэтому просто не поверил, когда его наконец освободили.

В городе много людей, которые уверены, что учитель не мог сделать того, в чем его обвиняют, и все его признания просто-напросто "выбиты" милицией. Такого же мнения придерживается мать педагога, которая обратилась в передачу "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ. Женщина надеется, что и милиция, и общественность поверят людям со сверхспособностями.

— Выпуск обязательно будет! Сюжет снимался не о Кате, а о Мише, поэтому в сюжете будет рассказана истории с нашей стороны. Экстрасенсы подтвердили и тот факт, что Катя была очень одинока и ей не с кем было поделиться. Она все время чего-то боялась. Девочка давно вынашивала эту мысль, это не было мгновенным решением, — говорит мать Михаила Елена Викторовна.

Выпуск снимался еще до того, как Мартиросова отпустили, поэтому у женщины спросили, предсказали ли ясновидящие освобождение ее сына.

— Ильмира Дербенцева (победитель 9-й "Битвы экстрасенсов") все время повторяла: "Цифра 4. Мне идет цифра 4. 4 месяца, 4 дня, 4 недели". Получается, суд был 22 ноября, а 22 марта Мишу выпустили, то есть ровно 4 месяца!— рассказывает мать.

Представители СТБ говорят, что выпуск, посвященный делу Михаила Мартиросова, предположительно выйдет в середине апреля. 

Напомним, эктрасенсы, учавствующие в проектах этого телеканала, были также подключены к расследованию убийств Мирославы Дворянской из Горловки и старшеклассницы Лилии Сташенко из Димитрова. Последнюю, как выяснилось, лишил жизни друг и одноклассник, который отбывает срок за это преступление.

Анна Синаревская, по материалам "Новости Краматорска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях