Смерть на трассе Донецк-Запорожье: милиционеры хотели помирить семью, но бросили мужа под колеса

Все четверо милиционеров уволены из правоохранительных органов. Фото: sxc.hu

Все четверо милиционеров уволены из правоохранительных органов. Фото: sxc.hu

События
27 марта 2013 18:03

Милиционеры, из-за которых погиб 42-летний житель села Луговое (Марьинский район), всего лишь хотели напугать мужчину и помирить его с женой. Как выяснилось, об одолжении их попросил знакомый супруги, и они, недолго думая, согласились. Четверо правоохранителей оделись в костюмы для страйкбола, взяли игрушечные автоматы и поехали разбираться с мужчиной, который якобы в последнее время запил и стал поколачивать жену. Соседи видели, как в день трагедии неизвестные в масках увозили потерпевшего. По их словам, просьбы пожилых родителей оставить их сына в покое стражи порядка проигнорировали.  

По словам молодых милиционеров (которые, как выяснилось, работали в правоохранительных органах меньше года), они собирались помирить распоясавшегося мужа с женой, но мужчина вел себя агрессивно, поэтому его просто выбросили на трассе. Погиб потерпевший не от побоев, как сообщалось ранее, а под колесами проезжавшего автомобиля. 

Как сообщил на пресс-конференции главный милиционер Донецка Юрий Седнев, все четверо (двое патрульных, один участковый и один оперативник) уволены из правоохранительных органов. Сейчас они находятся под стражей. 

       

 Анна Синаревская, по материалам ТСН 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях