ГАИ ищет отморозка, который задавил человека на трассе Запорожье-Донецк и смылся

Новость - События - ГАИ ищет отморозка, который задавил человека на трассе Запорожье-Донецк и смылся

Новость - События - ГАИ ищет отморозка, который задавил человека на трассе Запорожье-Донецк и смылся

События
22 марта 2013 08:47

22 марта, примерно в час ночи на 215 километре трассы Н-15 "Запорожье-Донецк" со стороны города Марьинка в сторону Донецка ехал автомобиль, водитель которого сбил 42-летнего пешехода. Пешеход при ДТП получил смертельные травмы.

- На месте аварии созданы все необходимые условия для обеспечения безопасности движения. Ширина проезжей части здесь достигает почти 27 метров, по три полосы движения в обоих направлениях и достаточно хорошо освещена, - отмечают в ГАИ.

Автоинспекция Донецка просит всех, кто владеет любой информацией по данному ДТП, сообщить по телефону 102 интересующие сведения.

Неоценимую помощь в розыске водителя могут оказать и записи с видеорегистраторов об автомобилях, следовавших примерно в это время по автодороге "Донецк-Запорожье".

ГАИ рекомендует водителям быть более внимательными за рулем, выбирать безопасный скоростной режим и всегда учитывать то обстоятельство, что загородными дорогами нередко пользуются и пешеходы, тем более если они расположены не так далеко от крупных населенных пунктов или дачных участков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях