В Центре славянской культуры появится самый модный ЗАГС Донецка

В Центре славянской культуры откроют новый загс. Фото: sxc.hu

В Центре славянской культуры откроют новый загс. Фото: sxc.hu

События
15 марта 2013 13:37

В недавно построенном силами "Донецкстали" Центре славянской культуры откроется современный дворец бракосочетания. Эту новость сообщил вчера, 14 марта, глава Наблюдательного совета компании Юрий Филатов. 

Сейчас на территории центра во всю идет строительство Храма святых Петра и Февронии — православных покровителей супружества. 

— Вы все проезжаете и видите, что вроде как растет новый собор, и все считаете, что вот - очередная церковь. Но это необычный проект. Мы вместе с городом договорились, что в нижней части у нас будет современный ЗАГС с большим залом торжеств, с комнатой жениха и невесты, — сообщил Филатов. Он также сообщил, что там будут работать социальные службы, призванные подготовить и подвести молодых к браку. И еще, судя по всему, эти "добрые волшебники" будут спасать семьи, в которых возникли проблемы и разногласия.

— Будут круглосуточные службы: будут сидеть социологи, которые, если в семьях случаются ссоры, будут пытаться помирить их, — поведал глава Наблюдательного совета "Донецкстали". 

Анна Синаревская, по материалам "ОстроВ"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях