В Мариуполе муж с женой выпали из окна и "мягко" приземлились на припаркованное авто

Супруги случайно выпали из окна. Фото: mk.ru

Супруги случайно выпали из окна. Фото: mk.ru

События
08 февраля 2013 17:03
Автор: Анна Синаревская

30-летний мужчина и его 36-летняя жена выпали с 5-го этажа и, к счастью, остались живы. Есть подозрения, что эта неприятность случилось с ними отчасти из-за алкоголя — мужчина в момент падения был "под градусом". Супруги "приземлились" на припаркованную рядом с домом машину: мужчина получил перелом голени, ушибы и ссадины, а также рваную рану ягодицы, у его жены диагностировали перелом бедра, ушиб грудной клетки и рану лица. Сейчас оба находятся в больнице и их жизням ничего не угрожает.

В милиции говорят, что беда приключилась из-за неправильного пользования наружной кладовой — зимнего холодильника, —  куда кладут продукты в зимнее время. Кроме того, им неправильно установили пластиковое окно, в результате чего  была демонтирована закладная крепления верхней правой стороны ограждения кладовой.

В связи с тем, что случилось, мэр Мариуполя Юрий Хотлубей поручил провести инвентаризацию наружных кладовых в домах, где они имеются. Жителей квартир с "зимними холодильниками" просят быть как можно более осторожными. 

По материалам 0629.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях