На ЖД-вокзале Донецка ГАИшники поймали гувернантку, которая угнала хозяйское авто

Гувернантка угнала авто своих работодателей. Фото: avto.naidetsya.ru

Гувернантка угнала авто своих работодателей. Фото: avto.naidetsya.ru

События
30 января 2013 11:15
Автор: Юля Ткаченко

28 января, примерно в семь часов вечера, на Привокзальной площади Донецка прапорщик и младший сержант ГАИ остановили для проверки автомобиль "Шевроле Авео", которым управляла молодая женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города. 

На требование инспекторов ДПС предъявить документы водитель в категоричной форме отказалась предоставить свидетельство о регистрации авто, водительское удостоверение и закрылась в автомобиле. 

Во время беседы с инспекторами водитель вела себя очень испуганно и заметно нервничала.

Оценив ситуацию, инспектора проверили этот "Шевроле" по оперативной базе. Оказалось, что транспортное средство с 28 декабря прошлого года числится в розыске по городу Бровары Киевской области. 

Выяснилось, что 30-летняя женщина из Черновцов работала в Броварах в одной семье гувернанткой. Накануне Нового года она стащила ключи и покинула  рабочее место на указанном автомобиле.

Наряд Госавтоинспекции Донецка препроводил гражданку вместе с украденным автомобилем в Киевский райотдел, где по факту незаконного завладения автомобилем проводится расследование. Девушка проверяется на причастность к другим преступлениям.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях