Донецкий губернатор поговорит со Шварценеггером о выхлопах и газах

Легенда Голливуда крайне озабочен экологией. Фото: znaki.fm

Легенда Голливуда крайне озабочен экологией. Фото: znaki.fm

События
28 января 2013 16:44
Автор: Анна Синаревская

Дончан пригласили принять участие в международной конференции "Внедрение устойчивой энергетики будущего".  На этом мероприятии будут обсуждаться вопросы построения экономики на основе внедрения энергосберегающих технологий, а также роль региональных властей в этом процессе.

Делегацию из Донбасса на конференцию пригласила глобальная межрегиональная организация R20, главой которой является  небезызвестный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Он, кстати, займет место председателя. Среди гостей будут также другие важные "шишки" из разных стран мира: Жозэ Мануэль Баррозу, Мишель Саббан и Канде Юкмела и так далее.

На конференции донецкая делегация представит Программу энергоэффективности 2010 – 2015, которая направлена на внедрение проектов энергоснабжения во все области экономики, а также на сокращение выбросов парниковых газов в рамках Киотского протокола.

Отметим, что R20 — это государственно-частный альянс, членом которого является Донецкая область.  Он внедряет экологические проекты, которые направлены на борьбу с изменением климата и построение "зеленой" экономики.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях