По приметам убийцы горловской школьницы нашли двух педофилов

Мужчин, подходящих по описание, заставляют проходить ДНК-тест. Фото: МВД

Мужчин, подходящих по описание, заставляют проходить ДНК-тест. Фото: МВД

События
17 января 2013 16:13
Автор: Анна Синаревская

Горловские правоохранители регулярно сообщают о том, как движется расследование убийства 9-летней школьницы. С тех пор, как в прессе появились фоторобот преступника и фотографии маникена жертвы, существенно увеличилось количество звонков от горожан — об этом сообщил глава городской милиции Павел Панасюк. По его словам, хотя убийцу девочки пока не нашли, активность людей помогла раскрыть другие преступления — выявили двух педофилов, которые ранее уже попадали в поле зрения милиции.

По приметам убийцы горловской школьницы нашли двух педофилов фото

Горожан попросили вспонить, не видели ли мужчину и ребенка, выглядевших примерно так. Фото: МВД

— У нас уже зарегистрировано два факта, где педофилы приводили к себе в дом маленьких мальчиков, — рассказал Панасюк, добавив, что извращенцы выбирали детей из неблагополучных семей, которых некому было защитить.

Как сообщает милиция, на данный момент проверка коснулась почти 100 мужчин, подходящих под описание убийцы Мирославы Дворянской, и каждый из этих людей либо прошел, либо в ближайшее время пройдет ДНК-тест. Ранее уже говорилось, что маньяк оставил биологический материал, благодаря которому вероятность ошибки будет сведена к нулю.

Кроме того, правоохранители, расследующие преступление, отправили обращения к коллегам из всех городов, имеющих транспортное сообщение с горловским автовокзалом — убийство произошло именно в этом районе, так что педофил мог быть приезжим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМилиция составила цветной портрет изверга, который изнасиловал и задушил 9-летнюю малышку из Горловки

Милиция в очередной раз напомнила родителям, что каждый ребенок может стать очередной жертвой извращенца, поэтому за детьми нужно следить как можно тщательнее. В школах с учениками проводят профилактические беседы и объясняют, насколько важно быть осторожными. 

По материалам kriminal.tv

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях