В Донбассе студент по-пьяни изнасиловал 75-летнюю бабулю, теперь ему очень стыдно

Стыдливому насильнику грозит 7 лет тюрьмы. Фото: sxc.hu

Стыдливому насильнику грозит 7 лет тюрьмы. Фото: sxc.hu

События
10 января 2013 14:55

Правоохранители Мариуполя поймали 23-летнего студента, который изнасиловал старушку - свою квартирную хозяйку.

В середине декабря в дежурную часть Приморского райотдела Мариуполя обратилась 75-летняя женщина с заявлением о том, что пострадала от рук квартиросъемщика. Женщина почтенного возраста находилась в состоянии шока и с трудом могла рассказать обо всех обстоятельствах случившегося.

Оказалась, что женщина, проживающая в частном доме, сдавала комнаты студентам. На тот момент у нее арендовали жилье трое парней, один из которых и совершил кошмарное преступление.

В тот день молодой человек пришел домой пьяным и изнасиловал пожилую хозяйку. Когда бабушка сумела вырваться, выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь соседей. Воспользовавшись моментом, квартирант нашел ксерокопии своего паспорта, которые оставлял владелице дома на всякий случай, взял вещи и скрылся.

Несколько дней злоумышленник прятался у своих знакомых, менял сим-карты в телефоне. Однако оперативники, зная лишь имя и приметы, установили местонахождение насильника и задержали его.

По данному факту открыто уголовное производство по статьям "Изнасилование" и "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом", за что парню грозит до 7 лет лишения свободы.

Парень с большим трудом находит слова, чтобы описать то, что он сделала со своей пожилой квартирной хозяйкой.  Чтобы назвать вещи своими именами, ему приходится справляться с огромным чувством стыда. Он уверяет, что такое с ним произошло впервые, а виной всему чрезмерная доза алкоголя и психологический стресс: якобы уж слишком много в его жизни возникло проблем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях