Игорь воспитывает и родных, и приемных детей.
43-летний отец семейства Игорь Падалко трижды в неделю готовит обед для обездоленных, а помогают ему в этом супруга и дети. Для того, чтобы накормить сто человек, необходимо 40 литров борща и 20-литровая кастрюля каши. Семья устраивает такие обеды уже три года, и за это время они приготовили 42 000 порций для бедствующих жителей города.
Игорь не понаслышке знает, как это — оказаться в беде. Его бизнес обанкротился, мужчина пережил 2 инсульта, но, к счастью, смог встать на ноги.
— Пять месяцев и 21 день я был парализован. Слава Богу, Господь исцелил, и я решил, что после такого чуда нужно делать добрые дела, — рассказал Игорь.
На достигнутом семья останавливаться не собирается: отец и дальше планирует кормить обездоленных, а при этом еще и мечтает воспитывать 40 детей.
К слову, на благотворительные обеды уходят десятки тысяч гривен, и эти деньги даются семейство Падалко непросто — они работают на собственной ферме.