В Донецке вспоминают жертв кровавой бойни в "Приватбанке"

29 декабря 2011 года в донецком отделении "Приватбанка" расстреляли пятерых сотрудников. Фото: ostro.org

29 декабря 2011 года в донецком отделении "Приватбанка" расстреляли пятерых сотрудников. Фото: ostro.org

События
29 декабря 2012 14:41

Сегодня исполнился ровно год с кровавого расстрела в VIP-отделение "ПриватБанка" по проспекту Театральный в Донецке.

Напомним, 29 декабря было совершено нападение на VIP-отделение "ПриватБанка". Двое злоумышленников расстреляли пятерых сотрудников отделения.

В 15.15 в диспетчерскую милиции поступило сообщение от частного охранного агентства "Новые технологии" o том, что им необходима помощь.  Они прибыли на вызов и обнаружили пять трупов работников банка - одного мужчину (пожилого охранника) и  четырех женщин (сотрудниц банка).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реакция милиционера на сообщение o налете на VIP-Приватбанк: Как понять "нападение"? Вы какие-то страшные фразы говорите!

Денег преступники взять не успели.  Лучшие сыщики страны, которых бросили в Донецк, на расследование этого дела, вышли на их след меньше, чем через сутки, и пару киллеров удалось задержать.

Известно, что по делу были проведены порядка 15 экспертиз. В том числе и ДНК. На скамье подсудимых сейчас двое убийц – Максим Рудычев, который работал в компании по установке видео-оборудования, в том числе и в ВИП-отделении "Приватбанка", где устроил бойню. И его друг-рецидивист, который уже был судим.

Сегодня возле VIP-отделения "ПриватБанка", где были расстреляны пять сотрудников, люди положили букеты цветов. Дончане вспоминают жертв кошмарного преступления.

В Донецке вспоминают жертв кровавой бойни в "Приватбанке" фото

В Донецке вспоминают погибших при нападении на "Приватбанк" Фото: http://ostro.org

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях