В Донецке Корреспондент.net соберет блогеров на форум

Встреча будет транслироваться в онлайн-режиме. Логотип форума

Встреча будет транслироваться в онлайн-режиме. Логотип форума

События
05 декабря 2012 14:53

Мероприятие пройдет в "Избе-читальне", ул. Артема, 110, Донецк. Время проведения 13:00 – 16:00.

Среди участников Блог-платформы - известный блогер Frankensstein - Виталий Овчаренко, освещающий протестные акции на Донбассе; участник рейдов по супермаркетам Александр Баринов; один из создателей аудио-подкаста Юзкаст  Иван Дядин, а также его ведущие; организатор проекта #iDonetsk Богдан Чабан и другие донбасские блогеры.

Встреча будет транслироваться в онлайн-режиме на сайте Корреспондент.netв разделе Видео. Ролики с выступлениями можно будет посмотреть в разделе Блог-платформа.

Напомним, 2 ноября состоялась первая Блог-платформа во Львове, которая собрала гражданских журналистов Западной Украины.

Всего с ноября 2012 года по апрель 2013 года в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.netпройдут форумы блогеров и представителей СМИ в шести городах Украины: Львов, Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Киев.

Спикерами Блог-платформы могут стать все гражданские журналисты, которые хотят рассказать о своих блог-проектах. Для участия в проекте необходимо подать заявку с указанием ссылки на свой блог по имейлу blogplatforma@gmail.com. В теме письма указать "Блог-платформа Донецк". Отбор проектов и блогеров будет осуществляться организаторами проекта.

Проект осуществляется при поддержке Посольства США в Украине. Взгляды авторов не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США/ SupportedbytheU.S. EmbassyinUkraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью международного медиа-холдинга UMHgroup. Корреспондент.netофициально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях