Школьница зверски зарезала подругу и запугала свидетелей злобным ротвейлером

Если суд докажет вину малолетней убийцы, ей придется провести за решеткой столько же, сколько она прожила на белом свете. Фото: http://www.sxc.hu

Если суд докажет вину малолетней убийцы, ей придется провести за решеткой столько же, сколько она прожила на белом свете. Фото: http://www.sxc.hu

События
09 ноября 2012 17:53

16-летняя девочка убила 21-летнюю приятельницу с жестокостью, которая могла бы впечатлить и бывалого рецидивиста. На теле погибшей насчитали 92 (!) ножевых ранений. Свидетели убийства, 2 молодых человека, рассказали детали, от которых волосы становятся дыбом.

Октябрьской ночью девятиклассница из Горловки пошла в гости к своей подруге Юлии. С собой взяла нож и огромного ротвейлера. Хозяйка была не одна — в доме оказалось еще двое парней. Школьница буквально сразу же сказала им: "Я буду убивать. Вы не лезьте -  порежу и вас". Далее последовала сцена, которую не всегда увидишь в самим кровавом триллере: девочка стала убивать подругу. Одного из свидетелей стошнило от того, что он увидел.

Ребятам, находившимся в доме, малолетняя убийца заявила, что теперь они стали соучастниками, поэтому должны помочь ей спрятать тело. Труп девушки завернули в одеяло и отнесли в общественный туалет. Потом молодые люди вернулись в дом, сожгли одежду и устроили пожар.

Парни, ставшие свидетелями жуткого убийства, сначала были в шоке и даже хотели убежать в другой город. Но потом рассказали о случившемся матерям, которые и настояли на обращении в милицию.

Что же касается убийцы, то она задержана, своей вины не отрицает, но о мотивах и причинах молчит. Известно только, что на днях школьница и ее убитая подруга сильно разругались — вплоть до драки. Одноклассники и учителя девочки в шоке: задержанную характеризуют как адекватного подростка, никаких жалоб на нее у педагогов не было. Но, тем не менее, факт остается фактом: 92 удара ножом и множество ударов молотком по голове, причем потерпевшую били настолько сильно, что рукоятка молотка сломалась.

Если суд докажет вину малолетней убийцы, ей придется провести за решеткой столько же, сколько она прожила на белом свете.

Анна Синаревская, по материалам 06242.com.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях