Погода на выходных: не забудьте прихватить зонтик, по всей стране обещают дождь

Сегодня будет дождь. Фото: http://www.sxc.hu

Сегодня будет дождь. Фото: http://www.sxc.hu

События
03 ноября 2012 09:47

На большей части страны в субботу в регионе возможен дождь, в воскресенье – осадков не предвидится. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +4…+20 градусов, днем +5…+22. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В Донецке – переменная облачность. В субботу в регионе возможен дождь, в воскресенье – осадков не предвидится. Температура воздуха ночью +4…+7 градусов. Дневная температура воздуха составит +5…+14 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Запорожье – переменная облачность. В субботу в регионе возможен дождь, в воскресенье – осадков не предвидится. Ночью от +6 до +10 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +11…+14. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Одессе – переменная облачность. В субботу в также возможен дождь, в воскресенье – осадков не предвидится. Ночью прогнозируется повышение температуры до +12 градусов. Днем воздух прогреется до +18. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Харькове тоже местами облачно облачность, возможен дождь, в воскресенье – сухо. Температура воздуха ночью +5…+8 градусов. Дневная температура воздуха составит +4…+12 градусов. Ветер северо-восточный, 8-10 м/с.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память преподобного Илариона Великого. В народе говорили: "В ноябре мороз приосанивается". Наши предки приметили: если 3 ноября стоит ясная безоблачная погода – это признак скорого быстрого понижения температуры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях