После выборов школы Донецка вымывают хлоркой

Сегодня, когда урны и кабинки для голосования демонтируют, школьные помещения будут продезинфицированы. Фото: zarya-lugansk.com

Сегодня, когда урны и кабинки для голосования демонтируют, школьные помещения будут продезинфицированы. Фото: zarya-lugansk.com

События
29 октября 2012 10:35

Практически все школы Донецка были задействованы во время парламентских выборов 2012. "Не у дел" остались только 23 из 158 действующих.

Сегодня почти у всех школьников Донецка выходной, хотя раньше день после выборов был рабочим — учебный процесс начинался после обеда. Учителям же сегодня придется выйти на работу для того, чтобы навести порядок в помещениях.

Как сообщают в управлении образования Донецкого горсовета, участки располагались как в школьных фойе, так и в спортзалах и коридорах. Классы и столовые задействованы не были из соображений гигиены. Сегодня, когда урны и кабинки для голосования демонтируют, школьные помещения будут продезинфицированы. Работники образования надеются, что камеры для голосования ЦИК разрешит оставить учебным заведениям  - они могли бы пригодиться при проведении ВНО.

Пропущенные уроки школьники отработают в ближайшую же субботу – об этом ученикам и их родителям сообщили еще перед каникулами.

Анна Синаревская, по материалам mozaika.dn.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях