ГАИ начинает жесткую охоту на донецких маршрутчиков

С 8 октября будут ужесточенный контроль за маршрутками.

С 8 октября будут ужесточенный контроль за маршрутками.

События
01 октября 2012 19:09

С 8 октября будут ужесточенный контроль за маршрутками.


На брифинге  временно исполняющий обязанности начальника департамента ГАИ МВД Украины  Владимир Резников заявил о том, что с первого октября Госавтоинспекция будет проводить профилактические мероприятия по контролю за техническим состоянием и соблюдением правил дорожного движения перевозчиками. Беседы будут вестись с представителями предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, и непосредственно с водителями.


А начиная со следующего понедельника, с 8 октября, будут проводиться проверки с жестким наказанием тех, кто не учел какие-либо недочеты.


- Неделя -  вполне нормальный срок, чтобы исправить состояние тех автобусов, которые находятся на маршрутах. Начиная с 8 октября мы будем принимать репрессивные меры – составлять админпротоколы и наказывать таких перевозчиков, - заявил Резников.


Так  ГАИ решило воплотить в жизнь требование премьер-министра Украины Николая Азарова об ужесточении контроля за перевозками пассажиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Азаров: Пути снижения аварийности и повышения безопасности движения найдем вместе с общественностью

Екатерина Купцова, по материалам Комментарии: Донецк

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях