Нардеп закатила бесплатную студенческую вечеринку в дельфинарии

На сеансе для студентов людей было больше, чем вмещало сооружение. Фото: ngo.donetsk.ua

На сеансе для студентов людей было больше, чем вмещало сооружение. Фото: ngo.donetsk.ua

События
13 сентября 2012 14:25

Народный депутат и один из кандидатов в парламентарии по мажоритарному округу № 42 организовала студентам бесплатный поход в дельфинарий.

- На представление 12 сентября в 19:00 были приглашены студенты Донецкого национального университета и Донецкого государственного университета управления, - пояснили в донецком отделении Комитета избирателей Украины. - Для студентов был организован специальный показ ночного романтического шоу с лазерной программой.

Там отметили, что традиционно в дельфинарии ее демонстрирует только раз в неделю - по субботам на 21:00.

- Билет на ночное романтическое шоу стоит 120 гривен. Зал дельфинария рассчитан на 900 человек. Однако, на сеансе для студентов людей было больше, потому спектакль смотрели и стоя в проходах, и сидя на лестнице. Кроме студентов на спектакле также были и преподаватели, и деканы факультетов, - пояснили в организации.

Депутат, устроившая шоу, является кандидатом по мажоритарному округу № 42, в который входят Ворошиловский и Калининский районы, а также часть Куйбышевского района Донецка. Донецкий национальный университет и Донецкий государственный университет управления расположены в Ворошиловском районе города Донецка.

Кроме того, как стало известно "В городе" из собственных источников, присутствующим вручили пакеты с блокнотами, ручками и футболкой с упоминанием имени депутата.

- Стоит напомнить, что согласно части 13 статьи 74 Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины" - ... предоставление избирателям ... средств или безвозмездно или на льготных условиях ... услуг ..., сопровождающееся ... упоминанием названия партии или имя кандидата, является косвенным подкупом избирателей, - подчеркнули в комитете.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях